Школа по интересом PLMF ACADEMIA NOVA — в Таллиннской школе Сюдалинна (ул. Лийвалайа 23) приглашает на прослушивание в хоровую студиюю 

Создатель школы Pille Lill Pуководитель хоровой студии Михаил Горюшин ждeт как молодых так и взрослых любителей пения на прослушивание:

Пятница 26.10 с 18.00 — 20.00
пo cубботаm в 12.00

По адресу Südalinna Kooli (Liivalaia 23), где так же будут проводится и хоровые репетиции 2-3 раза в неделю с оплатой 25-35 евро в месяц.

 В программу обучения хоровой студии входит:
-начальное изучение нотной грамоты
-пение в хоре/ансамбле
-совместное музицирование
-подготовка и участие в певческом празднике
-участие в школьных, городских, региональных, республиканских и международных конкурсах и фестивалях
-поездки по Эстонии и в другие страны

Ждем так же детей дошкольного возраста и взрослых!

За дополнительной информацией и регистрацией (заявление в свободной форме) обращаться на почтовый адрес plmfacademia@gmail.com или по телефону 5114 274 Михаил Горюшин

Так же созданная в октябре 2017. года школа по интересам приглашает любителей музыки. Ожидаем как детей дошкольного возраста, так и взрослых в преклонном возрасте — всех, у кого есть любовь к музыке в душе.

Новую школу можно назвать прежде всего ШКОЛОЙ КЛАССИЧЕСКОГО ПЕНИЯ, где умение петь можно развить под руководством выдающихся солистов, таких как
Пилле Лилль, Кристина Вяхи, Алла Попова, Атлан Карп, Оливер Куусик, Мати Кыртс, Ааре Саал и др.

По мнению автора идеи создания школы по интересам и руководителя Пилле Лилль, ознакомиться с техникой вокала можно уже в раннем возрасте и совершенствоваться никогда не поздно. Освоение техники вокала даёт возможность выступать в разных жанрах и приносит каждый день радость душе.

В школе можно будет также обучаться игре на различных инструментах под руководством профессиональных музыкантов, таких как Ральф Таал (фортепиано), Сигрид Куулманн и Кристина Криит (скрипка), Андреас Лэнд (виолончель), Оксана Синькова (флейта), Нээме Отс (труба), Мадис Кари (кларнет), Вирго Вельди (саксофон), Хенри Зибо (аккордеон) и др. Выбор инструментов в зависимости от пожеланий учеников.

Стоймость индивидуального урока (45 минут) 25 евро 

Школа по интересам зарегистрирована в Инфосистеме Эстонского образования, оплату за обучение можно будет внести в налоговую декларацию, из которой согласно дейтвующему законодательству возвращается сумма в 20%.

Кроме того, в школе ACADEMIA NOVA будут проходить занятия по артистическому мастерству, танцам, сольфеджио и истории музыки, а также проводиться серии лекций и бесед.

В ближайшем будущем откроется МЕЖДУНАРОДНАЯ ОПЕРНАЯ СТУДИЯ, в рамках которой будут подготовлены для представлений отрывки из опер.

ПРИХОДИ И ОТКРОЙ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ К МУЗЫКЕ!

Регистрироваться можно круглый год, обращаясь в свободной форме plmfacademia@gmail.com или позвонив +372 51 14077, Пилле Лилль  или

+372 5690 5357 Тийна